Тур в Израиль из Кемера

Дни выезда: вторник, четверг, воскресенье

Продолжительность: 24 часа

Выбрать стоимость

Оплата в автобусе в день экскурсии.
Взрослый (260 $)
Дети 7-12 лет (260 $)
Дети 0-6 лет (260 $)
Дата экскурсии

260

$

Программа тура (с 3:00 до 4:00)

06:00 Вылет из Анталии, Турция.

07:30 Прибытие в Международный аэропорт Бен Гурион

Встреча с экскурсоводами в зале ожидания.

10:00 Вифлеем – город Рождества Христова

  • Ранний обед.
  • Посещение центра христианских сувениров.
  • Храм Рождества –одна из первых Христианских Базилик Мира построенная в IV веке н.э. над пещерой Рождества Христова.

13:00 Пешеходная экскурсия по Древнему Иерусалиму.

  • Храм Воскресения Христова.
  • Крестный путь – последние остановки.
  • Голгофа.
  • Камень Миропомазанья.
  • Место Воскресения Христова.
  • Панорама Храмовой Горы.
  • Стена плача.
  • Река Иордан.

 

​16:00 Выезд на Мертвое Море.

16:45 Купание на оборудованном пляже.

18:30 Ужин и посещение магазина продукции Мертвого Моря.

19:30 Выезд в международный аэропорт Бен Гурион.

21:00 Регистрация на полет.

23:30 Вылет из Тель-Авива

01:00 Прибытие в Анталию.

Время указано приблизительное и может отклоняться от расписания.

В стоимость включено:

  • Трансфер от/в отель
  • Авиаперелет
  • Русскоговорящий гид
  • Обед и ужин
  • Входные билеты
  • Страховка

 

В стоимость не включено:

  • Напитки
  • Личные расходы

Важная информация:

  • Оплата за экскурсию, производиться минимум за 3 дня.
  • Трансфер на экскурсию следует ожидать, на улице, перед входом (въездом) в отель, за шлагбаумом, не на территории отеля!
  • Время трансфера зависит от региона, в котором находиться ваш отель и будет указано в ваучере, который высылается после бронирования.

 

Как одеваться в Израиле

Спрячьте подальше обувь с гладкой кожаной подошвой (она скользит) и туфли с высокими каблуками (здесь много брусчатки).  А теперь об одежде.

  • Закрытые плечи и колени.
  • Не очень глубокие декольте.
  • Никаких маечек с открытыми пупками.
  • Мужчины меняют шорты на брюки.
  • Женщинам стоит захватить с собой платки на случай посещения православных монастырей.

 

 

На время экскурсии необходимо иметь при себе:

Загранпаспорт, воду, ланч пакет, удобную, очень легкую одежду и обувь, головной убор, солнцезащитные очки и крем; купальник или плавки, полотенце, рубаху для погружения. Видео/фотокамеру. Деньги для оплаты дополнительных услуг.

Описание:

Иудеи, христиане и мусульмане считают Израиль святой землей. Все дело в том, что здесь расположены главные святыни, которые вам предстоит посетить. Одно из таких мест – Храм Рождества Христова, в котором богослужения не прекращались с ранней византийской эпохи. Он был построен в 330 годах над местом рождения Иисуса Христа.

Вас ждет экскурсия по еще одной достопримечательности Израиля – стена Плача. Между камней, из которых построена стена, вы сможете оставить записки с различными просьбами. Именно здесь Бог попросил Авраама принести в жертву долгожданного и единственного сына.

Прогуливаясь по улочкам Иерусалима, вы погрузитесь в многовековую историю и почувствуете духовное наполнение. Древние времена окажутся у вас на ладонях!

Комментариев: 1
  • Ольга (Омск)

    Очень интересная экскурсия, берите не пожалеете!

    2019-06-15 23:37:42

    Ответить