Памуккале из Фетхие

 Дни выезда: вторник, пятница

Категория: историческая экскурсия

Выбрать стоимость

Оплата в автобусе в день экскурсии.
Взрослый (70 $)
Дети 7-12 лет (60 $)
Дети 0-6 лет (0 $)
Дата экскурсии

70

$

Программа тура(06:00 до 20:00)

06:00 Сбор туристов из всех отелей

08:00 Остановка для завтрака

11:00 Прибытие в Памуккале (Хиераполис, Травертиновые террасы, бассейн Клеопатры).

15:00 Выезд из Памуккале.

15:30 Обеденный перерыв в ресторане

17:30 Текстильный магазин

Далее возвращение в отели.

В стоимость включено:

  • Трансфер от/в отель
  • Услуги англоговорящего гида (русскоговорящий гид при условии, не менее 10 человек русскоговорящих туристов в автобусе) 
  • Завтрак 
  • Входной билет в Памуккале

В стоимость не включено:

  • Напитки
  • Обед
  • Бассейн Клеопатры

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

  • Трансфер на экскурсию следует ожидать, на улице, перед входом (въездом) в отель, за шлагбаумом, не на территории отеля!
  • Время трансфера зависит от региона, в котором находиться ваш отель и будет указано в ваучере, который высылается после бронирования.

На время экскурсии необходимо иметь при себе:

Воду, удобную, очень легкую одежду и обувь, головной убор, солнцезащитные очки и крем; купальник или плавки, полотенце. Видео/фотокамеру. Деньги для оплаты дополнительных услуг

Описание:

Вдобавок к отличному отдыху эта экскурсия подарит множество интересных и красивых мест, которыми богат Памуккале. Город является частью Археологического комплекса Иерополиса. У вас будет возможность искупаться в бассейне Клеопатры, который туристы любят за его целительную силу. Присмотритесь и вы увидите, что дно бассейна усыпано античными колонами, которые оказались здесь из-за землетрясения. Вы отправитесь к горе Памуккале, поверхность которой покрывают частички кальция, образовывая пушистое, белоснежное покрывало. В природных бассейнах, которые встречаются здесь на каждом шагу, будет очень полезно искупаться, ведь вода в них насыщена полезными для организма микроэлементами и минеральными веществами.

Затем вы посетите Священный город Хиерополис. Согласно древнему приданию здесь были казнены Апостолы Филипп и Варфоломей. На месте их казни была воздвигнута церковь, руины которой перенесут вас во времена жизни римской цивилизации.

Комментариев: 0